SALEWA Sella Dst W Jacket Giacche Donna

offerte usate a partire da

SALEWA Sella Dst W Jacket Giacche Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,44 €
Spedizione gratuita

Giacca da sci alpinismo da donna Salewa SELLA DST W JACKET (zephyr/0910) S (42/36)

Consegna entro 1-5 giorni
160,00 €
Spedizione da 1,20 €

Salewa - Sella Durastretch Giacca Donna Pink zephyr/0910 42

2-4 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Pantalone Marca Modello Sella Dst W Pants
110,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
SALEWA Sella Dst M Pants - Pantaloni da Uomo
127,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Pantalone Marca Modello Sella Dst W Light Pants
79,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Sella DST Light Pants - Pantaloni per sci alpinismo 36 rosso
160,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
SALEWA Sella Dst W Jacket Giacche Donna

Offerta più conveniente

Giacca softshell da sci alpinismo con protezione traspirante per le donne. Idrorepellente Repellente al vento Resistente all'abrasione Resistente Standard di sostenibilità: Salewa Committed
90,44 €
Amazon.it