SALEWA Sella Dst M Pants - Pantaloni da Uomo

Salewa Sella DST M - pantaloni scialpinismo - uomo 46 Dark Red/Black man Pfc-Free,Durastretch,Salewa Committed

SALEWA Sella Dst M Pants - Pantaloni da Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,39 €
Spedizione gratuita

SALEWA Sella Dst M Pants - Pantaloni da Uomo

Disponibilità immediata
156,09 €
Spedizione da 7,99 €

Salewa - Sella Durastretch Pantalone Uomo Red syrah/1500 46

2-4 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita
SALEWA Sella Dst M Pants - Pantaloni da Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni softshell da uomo idrorepellenti, resistenti e traspiranti per lo sci alpinismo. Idrorepellente Repellente al vento Traspirante Asciugatura rapida Standard di sostenibilità: Salewa Committed
94,39 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Salewa Pantalone Marca Modello Sella Dst W Pants
133,99 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Sella DST/TWR Hybid Vest - Gilet in lana merino 48 marrone
151,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Sella DST/TWR Hybid Vest - Gilet in lana merino 52 grigio
143,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Sella DST/TWR Hybid Vest - Gilet in lana merino 44 blu
159,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Sella Durastretch/Tirolwool® Responsive Hybrid Gilet Uomo Green shadow 48
117,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita