Pantaloni lunghi Salewa Sella 3L Powertex nero donna - 42

Salewa Sella 3l Powertex Pants Nero XL Donna

Pantaloni lunghi Salewa Sella 3L Powertex nero donna - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
152,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Pant da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
254,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Sella 3l Powertex Pants Nero XL Donna

1 giorno(i) lavorativi
352,00 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Sella 3 Layers Powertex Hardshell Pantaloni Donna Black black out 48

2-4 giorni
400,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da uomo Salewa Sella 3L Ptx Jacket M Taglia: M / Colore: blu scuro
280,99 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Salewa Giacca Sella 3l Powertex
315,33 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Sella 3l Powertex Jacket Blu XL Uomo
280,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Salewa Sella 3l Powertex Jacket Verde M Uomo
356,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Salewa Sella 3L Powertex nero donna - 42

Offerta più conveniente

I pantaloni lunghi Salewa Sella Powertex da donna sono progettati per lo sci alpinismo. Sono realizzati in tessuto antivento, idrorepellente e traspirante.
152,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it