Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Softshell Jacket Bianco XL Donna

Salewa Puez Waffle Hybrid Pl Hd W - felpa in pile - donna I48 D42 White woman Polarlite,Salewa Committed,Recycled Polyester

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Softshell Jacket Bianco XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Con Cappuccio Donna White white 48

2-4 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Softshell Jacket Bianco XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca Softshell da Donna SALEWA Puez Waffle Hybrid PolarliteScopri il compagno ideale per le tue avventure di trekking e hiking alpino con la giacca SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite da donna. Progettata per la versatilità in condizioni di montagna imprevedibili, questo strato intermedio leggero e termico eccelle nel fornire calore al corpo e un´ottima gestione dell´umidità. Il suo design intelligente mappato sul corpo combina due diversi pesi del nostro esclusivo pile Polarlite, garantendo prestazioni dove ne hai più bisogno. Questa giacca è una dimostrazione di termoregolazione, progettata per mantenerti comoda sia che tu stia puntando alla vetta o prendendo una meritata pausa.Il corpo principale di questa giacca in pile atletico è realizzato in un pile Polarlite di peso medio con struttura a waffle che intrappola l´aria per fornire un isolamento termico essenziale senza aggiungere ingombro. Questo tessuto sintetico non è solo caldo, ma anche incredibilmente morbido al tatto e ad
61,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Softshell Jacket Nero M Donna
91,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Felpa Puez Waffle Hybrid Polarlite Uomo
66,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Uomo
66,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Donna
66,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Softshell Jacket Nero XL Donna
91,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €