Giacca da donna Salewa Puez Waffle Hyb Pl Jacket W Taglia: M / Colore: nero

offerte usate a partire da

Giacca da donna Salewa Puez Waffle Hyb Pl Jacket W Taglia: M / Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
94,49 €
Spedizione da 3,90 €

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Softshell Jacket Nero M Donna

1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Giacca in pile da donna Puez Waffle nero | 38

PGS26-20ALL
5-10 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
114,93 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Women's Puez Waffle Hybrid PL Jacket - Giacca in pile 38 nero

4 - 6 giorni lavorativi
116,16 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Donna

Disponibilità immediata
116,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,26 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Donna Black black out 44

2-4 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
140,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Brandit M65 Giant, giacca tessile donna S female Oliva
44,91 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Giacca M65 Standard tessile da donna oliva 5XL
20,93 €
10 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca da donna Dare 2b Crystallize Ski Jacket Taglia: XL / Colore: bianco/nero
170,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Brandit M65 Standard Jacket Verde 4XL Donna
22,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca da donna Dare 2b Crystallize Ski Jacket Taglia: XXL / Colore: bianco/nero
170,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Giacca da donna Salewa Puez Waffle Hyb Pl Jacket W Taglia: M / Colore: nero

Offerta più conveniente

La Puez Waffle Hyb Pl Jacket W da donna di Salewa si distingue come secondo strato. È impacchettabile, ad asciugatura rapida e traspirante. Salewa LaPuez Waffle Hyb Pl Jacket W da donna si distingue come secondo strato. È impacchettabile, ad asciugatura rapida e traspirante. La giacca ibrida è stata progettata e testata sulle Dolomiti per trattenere il calore, traspirare bene e mantenere il calore nelle giornate più fredde senza surriscaldarsi. Il versatile e tecnico pile elasticizzato Polarlite contiene oltre il 50% di poliestere riciclato . La struttura morbida e soffice della griglia waffle crea ampie sacche d'aria e aumenta il calore e la traspirazione riducendo il peso del tessuto. Caratteristiche principali: prodotti secondo gli standard ambientali e di sostenibilità il versatile pile eccelle nel rapporto calore/peso cerniera di alta qualità con passaggio fluido due tasche laterali con zip polsini con asole per i pollici integrate
94,49 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it