Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Grigio M Donna

offerte usate a partire da

Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Grigio M Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,05 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Talvena Dst W - pantaloni corti trekking - donna Green I44 D38

4-10 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 4,95 €

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Disponibilità immediata
66,52 €
Spedizione da 5,99 €

Pantaloni corti Salewa Talvena Durastretch grigio chiaro donna - 38

Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,57 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna Green shadow 44

2-4 giorni
80,00 €
Spedizione da 5,90 €

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
80,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

SALEWA Puez Talvena Dst 2/1 Pant W - Donna - Beige - Taglia 44- modello 2025
62,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Pantaloncini 38 olivia
54,32 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna
52,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Pantaloni corti Salewa Talvena Durastretch beige chiaro donna - 36
36,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Grigio M Donna

Offerta più conveniente

I nostri pantaloncini da trekking estivi softshell leggeri, antivento e traspiranti da donna.Sviluppati e collaudati nelle Dolomiti, i versatili pantaloncini Talvena Durastretch sono la scelta perfetta per l´escursionismo estivo e il trekking ovunque e in qualsiasi condizione atmosferica.Realizzati in tessuto softshell Durastretch leggero, antivento e ad asciugatura rapida di Salewa, con elasticità meccanica a 4 vie. La vestibilità regular da trekking su misura si combina con il tessuto elasticizzato per offrire la massima libertà di movimento.Le due tasche laterali con zip proteggono gli oggetti essenziali, mentre la cintura ergonomica regolabile con bottone automatico e passanti per cintura si adatta comodamente allo zaino.Questo prodotto è realizzato con tessuto approvato bluesign®, il che significa che è stato monitorato dalla fabbrica al prodotto finale e sottoposto a severi controlli per garantirne l´innocuità per l´ambiente umano.I Puez Talvena sono i nostri versatili pantalonci
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)