SALEWA Puez Talvena Dst 2/1 Pant W - Donna - Beige - Taglia 44- modello 2025

offerte usate a partire da

SALEWA Puez Talvena Dst 2/1 Pant W - Donna - Beige - Taglia 44- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
62,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa Puez Talvena Durastretch 2/1 Convertible Pants Beige M Donna

1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Talveno Durastretch Pantaloni 2 in 1 Donna

Disponibilità immediata
95,40 €
Spedizione da 2,95 €

SALEWA Puez Talveno Durastretch Pantaloni 2 in 1 Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,35 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Talveno Durastretch Pantaloni 2 in 1 Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
107,17 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Women's Puez Talvena DST 2/1 Pant - Pantaloni da trekking 38 quicksand

4 - 6 giorni lavorativi
114,36 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Talveno Durastretch Pantaloni 2 in 1 Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,15 €
Spedizione gratuita

Pantaloni convertibili salewa puez talvena beige da donna

4 días giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Talveno Durastretch Pantaloni 2 in 1 Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
130,00 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna
52,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Pantaloncini 42 nero
54,37 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna
52,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
SALEWA Puez Talvena Dst Pant W - Donna - Nero - Taglia 46- modello 2025
59,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Puez Talvena Dst 2/1 Pant W - Donna - Beige - Taglia 44- modello 2025

Offerta più conveniente

I PUEZ TALVENA DST 2/1 W di Salewa sono un paio di pantaloni da trekking softshell leggeri e versatili per donna. Questi pantaloni da escursionismo e trekking sono caratterizzati da un design 2 in 1, in quanto possono essere facilmente trasformati in pantaloncini. Realizzati con il leggero Durastretch di Salewa, sono antivento, ad asciugatura rapida e hanno un'elasticità a 4 direzioni, per cui le avventuriere non sono mai limitate. Inoltre, il taglio aderente da trekking standard si combina con il tessuto elasticizzato per offrire una totale libertà di movimento. Questi pantaloni sono inoltre dotati di speciali cerniere che consentono di trasformarli in pantaloncini senza dover togliere le scarpe, mentre aggiungono due tasche per le mani con cerniera, una cintura ergonomica regolabile all'interno, una chiusura con cerniera e passanti compatibili con lo zaino.
62,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it