Pantaloncini salewa puez talvena beige da donna

Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Pantaloncini 38 beige

Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Beige M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini salewa puez talvena beige da donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,49 €

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,00 €
Spedizione gratuita

Shorts a compressione da donna Salewa Puez Talvena DST Beige M

2-8 giorni
65,25 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
68,49 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,89 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Disponibilità immediata
73,80 €
Spedizione da 5,95 €

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
80,00 €
Spedizione da 14,90 €
Pantaloncini salewa puez talvena beige da donna

Offerta più conveniente

pantaloncini estivi da trekking in softshell da donna leggeri antivento e traspiranti sviluppati e testati nelle dolomiti i pantaloncini versatili talvena durastretch sono la scelta ideale per le escursioni e il trekking estivo ovunque e con qualsiasi condizione atmosferica realizzati in leggero tessuto softshell durastretch di salewa antivento e ad asciugatura rapida dotati di elasticit agrave meccanica in 4 direzioni il taglio standard e aderente da trekking si combina con il tessuto elasticizzato per offrire una totale libert agrave di movimento le due tasche con cerniera per le mani sono perfette per riporre l essenziale mentre la cintura ergonomica regolabile dotata di bottone a pressione e passanti e compatibile con uno zaino questo capo e realizzato con un tessuto certificato bluesign reg in altre parole e stato controllato dalla fabbrica al prodotto finale e sottoposto a una rigorosa verifica per garantire che sia sicuro per l ambiente e per la salute umana dettagli vita aperta
52,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salewa - Women's Puez Dry Tee - Maglia funzionale 42 olivia
45,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Puez Sporty Dry T-Shirt - Maglia funzionale 36 fuchsia
25,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Puez Dolomia 2 Short Pants - Pantaloni invernali 42 nero
74,35 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Puez Dry T-Shirt - Maglia funzionale 34 nero/grigio
29,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, S, etruscan red
83,61 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €