Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Beige S Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini salewa puez talvena beige da donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,49 €

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,00 €
Spedizione gratuita

Shorts a compressione da donna Salewa Puez Talvena DST Beige S

2-8 giorni
65,25 €
Spedizione da 8,49 €
Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Beige S Donna

Offerta più conveniente

I nostri pantaloncini da trekking estivi softshell leggeri, antivento e traspiranti da donna.Sviluppati e collaudati nella pratica sulle Dolomiti, i versatili pantaloncini Talvena Durastretch sono la scelta perfetta per l´escursionismo estivo e il trekking ovunque e in qualsiasi condizione atmosferica.Realizzati in tessuto softshell Durastretch leggero, antivento e ad asciugatura rapida di Salewa, con elasticità meccanica a 4 vie. La vestibilità regular da trekking su misura si combina con il tessuto elasticizzato per offrire la massima libertà di movimento.Le due tasche laterali con zip proteggono gli oggetti essenziali, mentre la cintura ergonomica regolabile con bottone automatico e passanti per cintura si adatta comodamente allo zaino.Questo prodotto è realizzato con tessuto approvato bluesign®, il che significa che è stato monitorato dalla fabbrica al prodotto finale e sottoposto a severi controlli per garantirne l´innocuità per l´ambiente umano.Il Puez Talvena è il nostro versati
52,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salewa Pantaloni da trekking Puez Talvena DST Durastretch Donna Nero Taglia 38 Regular
66,73 €
10 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Salewa Puez Talvena Durastretch 2/1 Convertible Pants Nero L Donna
85,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna
46,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Salewa Pantaloni donna convertibili Puez Talvena Durastretch 2/1 Nero L
85,49 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Puez Talvena DST 2/1 Pant - Pantaloni da trekking 46 nero
85,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €