Salewa - Pantaloni softshell leggeri - Puez Talvena Dst Pant W Black Out per Donne in Softshell - Taglia S - Nero

Salewa Puez Talvena Durastretch Pants Nero S / Regular Donna

offerte usate a partire da

Salewa - Pantaloni softshell leggeri - Puez Talvena Dst Pant W Black Out per Donne in Softshell - Taglia S - Nero

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
81,52 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Pants Nero S / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantalone Donna

Disponibilità immediata
95,96 €
Spedizione da 2,95 €

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantalone Donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
97,90 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantalone Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
99,43 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantalone Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,88 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Puez Talvena DST Pant - Pantaloni da trekking 36 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
104,36 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantalone Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,17 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Talvena Durastretch Pantalone Donna Black black out 42

2-4 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SALEWA Puez Talvena Dst 2/1 Pant W - Donna - Beige - Taglia 44- modello 2025
62,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Pantaloncini 38 olivia
54,32 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna
52,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Pantaloni corti Salewa Talvena Durastretch beige chiaro donna - 36
36,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salewa - Pantaloni softshell leggeri - Puez Talvena Dst Pant W Black Out per Donne in Softshell - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

I pantaloni tecnici Puez Talveno DST Black Out per donna del marchio Salewa sono realizzati in softshell e pensati per le vostre avventure in montagna: trekking o escursionismo.Realizzato in Durastretch, è elasticizzato in 4 direzioni e offre ampia libertà di movimento. Resistente al vento e traspirante, si asciuga rapidamente e ti mantiene asciutto per tutto il giorno.Per quanto riguarda gli accessori, presenta una vita aperta con bottone a pressione e patta con cerniera, oltre a diverse custodie con zip per trasportare i tuoi piccoli oggetti essenziali.
81,52 €
in 2 giorni
snowleader.it