Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Rosso XL Donna

Salewa Puez Talvena Dst W - pantaloni corti trekking - donna I48 D42 Red/Black/Red woman Durastretch,Bluesign

Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Rosso XL Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,00 €
Spedizione gratuita

Shorts a compressione da donna Salewa Puez Talvena DST Rouge XL

2-8 giorni
65,25 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
68,49 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Disponibilità immediata
72,95 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 9,15 €
Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Rosso XL Donna

Offerta più conveniente

Conquista i sentieri in tutta comodità: Salewa Puez Talvena Durastretch ShortsProgettati per le donne attive che cercano l´avventura in montagna, i Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts sono i tuoi compagni perfetti per escursioni e trekking impegnativi. Questi pantaloncini privilegiano la libertà di movimento e la traspirabilità senza compromettere la resistenza, assicurandoti comfort e sicurezza su ogni salita.Scopri una mobilità illimitata grazie alla vestibilità atletica e al cavallo con tassello, che ti consentono di affrontare terreni difficili con facilità. Il tessuto Durastretch leggero ma resistente offre un´eccezionale resistenza all´abrasione, proteggendoti da graffi e strappi mentre conquisti sentieri rocciosi e fitta vegetazione.Goditi un comfort ottimale anche durante un´attività intensa. I Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts sono dotati di una cintura ergonomica con passanti per cintura per una vestibilità sicura e regolabile che si muove con te. Due tasche laterali
52,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salewa Pantaloni da trekking Puez Talvena DST Durastretch Donna Nero Taglia 38 Regular
66,73 €
10 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Salewa Puez Talvena Durastretch 2/1 Convertible Pants Nero L Donna
85,49 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Puez Talvena DST 2/1 Pant - Pantaloni da trekking 46 nero
85,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pantaloni donna convertibili Puez Talvena Durastretch 2/1 Nero L
85,49 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €