Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Rosso S Donna

Salewa Puez Talvena Dst W - pantaloni corti trekking - donna I42 D36 Red/Black/Red woman Durastretch,Bluesign

offerte usate a partire da

Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Rosso S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Talvena Dst W - pantaloni corti trekking - donna Black/Red/Red I42 D36

4-10 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 4,95 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALEWA Puez Talvena Dst 2/1 Pant W - Donna - Beige - Taglia 44- modello 2025
62,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Pantaloncini 38 olivia
54,32 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna
52,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Pantaloni corti Salewa Talvena Durastretch beige chiaro donna - 36
36,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Rosso S Donna

Offerta più conveniente

Conquista i sentieri in tutta comodità: Salewa Puez Talvena Durastretch ShortsProgettati per le donne attive che cercano l´avventura in montagna, i Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts sono i tuoi compagni perfetti per escursioni e trekking impegnativi. Questi pantaloncini privilegiano la libertà di movimento e la traspirabilità senza compromettere la resistenza, assicurandoti comfort e sicurezza su ogni salita.Scopri una mobilità illimitata grazie alla vestibilità atletica e al cavallo con tassello, che ti consentono di affrontare terreni difficili con facilità. Il tessuto Durastretch leggero ma resistente offre un´eccezionale resistenza all´abrasione, proteggendoti da graffi e strappi mentre conquisti sentieri rocciosi e fitta vegetazione.Goditi un comfort ottimale anche durante un´attività intensa. I Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts sono dotati di una cintura ergonomica con passanti per cintura per una vestibilità sicura e regolabile che si muove con te. Due tasche laterali
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)