Pantaloni da escursionismo multifunzionali 2 in 1 donna Salewa Puez Talvena Dst Noir L

Salewa Puez Talvena Dst 2/1 W Short - pantaloni trekking - donna I46 D40 Black woman Durastretch,Bluesign

Pantaloni da escursionismo multifunzionali 2 in 1 donna Salewa Puez Talvena Dst Noir L

Prezzo più basso
2-8 giorni
103,97 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA Puez Talvena Durastretch 2/1 Short Pant Women, Black out, L

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
107,20 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez Talvena Durastretch 2/1 Short Pant Women, Black out, L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,13 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Talvena Durastretch Pantalone Corto 2 In 1 Donna Black black out 46

2-4 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
Pantaloni da escursionismo multifunzionali 2 in 1 donna Salewa Puez Talvena Dst Noir L

Offerta più conveniente

Il Puez Talvena Pant Women è un pantalone softshell da trekking e escursionismo 2 in 1 versatile e resistente al vento/che si trasforma facilmente in short. È progettato per le avventure di trekking/sia per i percorsi Alta Via nelle Dolomiti che per i sentieri di tutto il mondo. Durastretch leggero di Salewa/è resistente al vento/asciuga rapidamente ed è elastico in 4 direzioni. La vestibilità trekking standard e attillata si fonde con le proprietà elastiche del tessuto per offrire una totale libertà di movimento. Con le sue cerniere speciali/non dovrete neanche togliervi le scarpe per trasformare i pantaloni in short.Le due tasche con zip per le mani sono perfette per riporre l'essenziale/mentre la cintura ergonomica regolabile all'interno/è dotata di un bottone a pressione/un'apertura con zip e passanti/è compatibile con uno zaino.Questo indumento è realizzato con un tessuto etichettato bluesign®/che garantisce che sia sano per l'ambiente umano.Il Puez Talvena dovrebbe far parte in..
103,97 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Salewa Pantaloni da trekking Puez Talvena DST Durastretch Donna Nero Taglia 38 Regular
66,73 €
10 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Salewa Puez Talvena Durastretch 2/1 Convertible Pants Nero L Donna
85,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna
49,57 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa Pantaloni donna convertibili Puez Talvena Durastretch 2/1 Nero L
85,49 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Puez Talvena DST 2/1 Pant - Pantaloni da trekking 46 nero
85,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €