Salewa Puez Rocca Polarlite Full Zip Fleece Verde XL Uomo

Salewa - Puez Rocca Polarlite Giacca Uomo Green dark olive 52

offerte usate a partire da

Salewa Puez Rocca Polarlite Full Zip Fleece Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Rocca Polartec - Giacca da uomo, colore: verde, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,15 €
Spedizione gratuita

Giacca in pile salewa puez rocca polarlite uomo verde

4 días giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Rocca Polartec - Giacca da uomo, colore: verde, XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
120,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket W, quicksand, M
62,98 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
SALEWA Puez Rocca Polarlite Jacket W, quicksand, M
53,98 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Puez Rocca Polarlite Jacket - Giacca in pile 36 rosso
51,58 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
SALEWA Puez Rocca Polarlite Jacket W, etruscan red, L
46,17 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Puez Rocca Polarlite Jacket - Giacca in pile 36 beige
53,98 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa Puez Rocca Polarlite Full Zip Fleece Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca in Pile con Zip Integrale SALEWA Puez Rocca Polarlite | UomoSperimenta un´eccezionale regolazione termica e un comfort leggero durante i tuoi trekking alpini con la Giacca in Pile con Zip Integrale SALEWA Puez Rocca Polarlite. Progettata come strato intermedio essenziale per le dinamiche condizioni di montagna, questa giacca in pile da uomo offre un calore affidabile e una traspirabilità superiore per attività stop-and-go come escursionismo, trekking ed esplorazione di paesaggi impervi. La sua vestibilità atletica e la costruzione accuratamente progettata la rendono una parte versatile e indispensabile di qualsiasi sistema di stratificazione outdoor serio.Il cuore della Puez Rocca è la sua avanzata costruzione in pile Polarlite a griglia. Questo tessuto proprietario è ingegnerizzato con una morbida superficie interna spazzolata che risulta confortevole a contatto con la pelle, intrappolando efficientemente il calore corporeo. La struttura a griglia crea canali d´aria che miglior
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)