Giacca in pile salewa puez rocca donna rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 5,49 €

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket W, etruscan red, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,78 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Rocca Pl Hd Jacket W - Donna - Rosso - Taglia 46- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
79,11 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket W, etruscan red, L

80,67 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Rocca Polarlite Hoodie Fleece Rosso L Donna

11-13 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket W, etruscan red, L

Disponibilità immediata
104,85 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket W, etruscan red, L

Disponibilità immediata
108,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket W, etruscan red, L

Disponibilità immediata
119,20 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket W, etruscan red, L

Disponibilità immediata
126,00 €
Spedizione gratuita
Giacca in pile salewa puez rocca donna rosso

Offerta più conveniente

calore e comfort con elasticita a quattro direzioni per muoversi con il freddo e il fresco ideale per il trekking in montagna questo pile da 280 g e realizzato in poliestere riciclato al 100 e offre un eccellente comfort termico con un peso ridotto e un tempo di asciugatura incredibilmente rapido cappuccio confortevole polsini e orlo elasticizzati e due tasche con zip strato intermedio funzionale ideale per l autunno l inverno e la primavera benefici caldo ideale per trekking dettagli due tasche laterali con zip polsini elasticizzati orlo elasticizzato lunghezza schiena 71 cm forma regolare genere donna prodotto in cina peso 370 g tecnologia polarlite uno speciale tessuto leggero e traspirante che si asciuga rapidamente e trattiene efficacemente il calore per tutte le attivita alpine composizione lana polarlite look 280 g mq 100 poliestere riciclato
62,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Peak Performance Solid Pile Jacket Men Olive Extreme Xl
79,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
KÜBLER Giacca in pile 1254 kbl.blau / schwarz
18,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Dassy Giacca in pile bicolore Kazan PES16 bianco/grigio cemento XL
47,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
KÜBLER Giacca in pile 1254 kbl.blau / schwarz
18,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
BP Giacca in pile 1872-646 4XL
72,49 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €