Salewa puez polarlite hooded fleece pink

Salewa Puez PL W - felpa in pile - donna I46 D40 Light Pink woman Salewa Committed,Polarlite,Recycled Polyester

offerte usate a partire da

Salewa puez polarlite hooded fleece pink

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

Salewa - Puez Polarlite Felpa Con Cerniera Donna Pink zephyr 46

2-4 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez PL W - felpa in pile - donna Light Pink I46 D40

4-10 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket W, etruscan red, XS
46,59 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket W, etruscan red, S
60,31 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Rocca Polarlite Hooded Jacket W, etruscan red, L
62,02 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Rocca Polarlite Hoodie Fleece Rosso M Donna
84,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa puez polarlite hooded fleece pink

Offerta più conveniente

pile leggero da donna con cappuccio strato intermedio per le escursioni in montagnadescrizione ispirato agli splendidi paesaggi alpini del puez e dell ortles nelle dolomiti nord orientali questo pile leggero da escursionismo con cappuccio e realizzato in polarlite l esclusivo pile a griglia da 260 pesi di salewa e presenta un esterno liscio e una vestibilita sportiva e stato progettato per offrire calore leggero e traspirabilita e allontanare il sudore la sua struttura interna a griglia aumenta il calore termico riducendo al contempo la massa del tessuto polarlite si asciuga rapidamente ed e comprimibile quindi e facile da riporre con due tasche laterali di sicurezza con cerniera e un caldo e confortevole cappuccio aderente con un discreto bordo elasticizzato a contrasto per limitare l usura sull orlo inoltre le maniche ergonomiche a soffietto offrono una liberta di movimento illimitata questo e un modello salewa committed oltre a rispettare i rigorosi standard di responsabilita ambien
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it