Salewa Puez Melange Dryton Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

offerte usate a partire da

Salewa Puez Melange Dryton Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Salewa Puez Melange Dry manica corta blu oceano - M

Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

SALEWA PUEZ Melange Dry M S/S Tee, M, Blueberry Melange

Disponibilità immediata
27,96 €
Spedizione da 9,95 €

Maglietta da uomo Salewa Puez Melange Dry M S/S Tee Taglia: M / Colore: blu scuro/bianco

Consegna in 5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,90 €

SALEWA PUEZ Melange Dry M S/S Tee, M, Blueberry Melange

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione da 4,90 €

SALEWA PUEZ Melange Dry M S/S Tee, M, Blueberry Melange

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione da 7,90 €

Salewa - Puez Melange Dry S/S Tee - T-shirt 48 blu/nero

4 - 6 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 5,95 €

SALEWA PUEZ Melange Dry M S/S Tee, M, Blueberry Melange

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
33,60 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA PUEZ Melange Dry M S/S Tee, M, Blueberry Melange

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa Puez Melange Dryton Short Sleeve T-shirt Nero 2XL Uomo
27,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
SALEWA Puez Melange Dry'Ton T-Shirt Uomo
23,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Melange Dry - Maglietta a Maniche Corte, Taglia S
23,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Salewa Puez Melange Dry manica corta blu oceano - XL
27,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Salewa - Puez Melange Dry S/S Tee - T-shirt 58 blu/nero
32,50 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa Puez Melange Dryton Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Corte SALEWA Puez Melange Dryton da UomoScopri il tuo compagno ideale per le avventure alpine con la maglietta a maniche corte SALEWA Puez Melange Dryton. Progettata sapientemente per gli uomini che richiedono prestazioni e comfort sul sentiero, questa maglietta tecnica è la base perfetta per il tuo sistema a strati durante le escursioni e i trekking in condizioni di montagna calde. Muoviti con libertà illimitata e concentrati sulla vetta, non sulla tua attrezzatura.La Puez Melange Tee è una maglietta funzionale realizzata in Dry´ton per escursioni e trekking in montagna con clima caldo. Il suo tessuto funzionale in poliestere, traspirante ed elasticizzato in 2 direzioni, allontana l´umidità dalla pelle per prevenire surriscaldamento o raffreddamento e garantire un´asciugatura rapida. Con un distintivo aspetto melange (marezzato) e un retro più lungo per una maggiore copertura.Gestione Avanzata dell´Umidità e ComfortIl cuore di questa maglietta è il tessuto sintetic
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)