Salewa - Puez Melange Dry S/S Tee - T-shirt 58 blu/nero

Prezzo più basso
4 - 5 giorni lavorativi
29,71 €
Spedizione da 5,95 €

SALEWA PUEZ Melange Dry M S/S Tee, 4XL, Blueberry Melange

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita
Salewa - Puez Melange Dry S/S Tee - T-shirt 58 blu/nero

Offerta più conveniente

T-shirt per escursionismo leggera e confortevole - Colore: blu/nero, Taglia: 58, Altre offerte di Salewa - su Bergfreunde.it
29,71 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

SALEWA Puez Melange Dry Tee W, Desert Pink Melange, M
30,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Salewa Puez Vert XS
21,04 €
12 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Salewa - Puez Melange Dry L/S Tee - Maglia funzionale L giallo
35,96 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Salewa Puez Melange Dry - T-shirt trekking - uomo Green/White/Green 56
29,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Puez Melange Dry S/S Tee - T-shirt 58 nero
29,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €