Salewa Puez - Giacca Powertex da uomo, 2,5 l

SALEWA Puez 2.5l Ptx Jacket - Uomo - Verde - Taglia 50/L- modello 2025

Salewa Puez - Giacca Powertex da uomo, 2,5 l

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
122,01 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez 2.5L Powertex Giacca Uomo Green shadow/0910 50

2-4 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita
Salewa Puez - Giacca Powertex da uomo, 2,5 l

Offerta più conveniente

Giacca hard shell da uomo a 2,5 strati, leggera, impermeabile e traspirante, per il trekking e l'escursionismo. Impermeabile Antivento Luce Traspirante Standard di sostenibilità: Salewa Committed
122,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET M, XL, pond blue/0910
78,40 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Giacca antipioggia Puez Aqua 4 PTX 2.5L Powertex PFC-Free Donna Rosso 38
88,11 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Giallo XL Uomo
78,40 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa puez aqua giacca impermeabile da donna bordeaux red
62,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salewa Giacca da donna Puez Aqua 4 PTX 2,5 l W
62,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita