Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts Blu M Donna

offerte usate a partire da

Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts Blu M Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni corti Salewa Puez DST Cargo blu marino donna - 38

Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
76,27 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Women's Puez DST Cargo Shorts - Pantaloncini 38 blu

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Donna Blue navy blazer 44

2-4 giorni
90,00 €
Spedizione da 5,90 €

Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts L

96,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Pantaloncini Cargo Puez Durastretch Uomo
61,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Dst M Cargo - pantaloni corti trekking - uomo Blue/Black 50
61,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo
61,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo
61,20 €
10 prezzi
Spedizione da 10,99 €
Salewa Pantaloni Corti Puez Talveno Dst
81,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts Blu M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini Cargo Puez Durastretch SALEWA da UomoIntraprendi la tua prossima avventura alpina con la sicurezza e il comfort dei Pantaloncini Cargo Puez Durastretch SALEWA da uomo. Progettato specificamente come pantaloncino in softshell Durastretch ad asciugatura rapida, traspirante e altamente resistente all´abrasione, questo capo è il compagno ideale per il trekking e le escursioni estive in montagna. Quando navighi su terreni montani impegnativi con condizioni meteorologiche imprevedibili, hai bisogno di un equipaggiamento affidabile che si muova con te e ti protegga. I Pantaloncini Cargo Puez Durastretch offrono esattamente questo, unendo prestazioni tecniche a una robusta durabilità per l´appassionato di outdoor.Progettati per la massima libertà di movimento, questi pantaloncini da uomo presentano un tessuto softshell ad alte prestazioni elasticizzato in 4 direzioni. Questo design tecnico ti garantisce una mobilità illimitata, sia che tu stia affrontando salite ripide, arrampican
60,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)