SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini salewa puez cargo khaki donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €

SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Donna

Disponibilità immediata
68,60 €
Spedizione da 5,95 €

Short cargo trekking donna Salewa Puez Vert M

2-8 giorni
73,06 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
76,30 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Donna

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Donna Green dark olive 44

2-4 giorni
90,00 €
Spedizione da 5,90 €
SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Donna

Offerta più conveniente

Shorts softshell da donna traspiranti e ad asciugatura rapida per il trekking estivo Sono realizzati con un tessuto softshell funzionale ed elasticizzato in 4 direzioni Le due tasche piatte frontali e le due capienti tasche cargo permettono di trasportare comodamente diversi oggetti
44,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo
58,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo
58,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salewa Puez Dst M Cargo - pantaloni corti trekking - uomo Blue/Black 50
80,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa Pantaloncini Cargo Puez Durastretch Uomo
61,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pantaloni da trekking Puez Talvena DST Durastretch Donna Nero Taglia 38 Regular
66,73 €
10 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €