Pantaloni corti Salewa Puez DST Cargo verde pallido donna - 40

SALEWA Puez Dst W Cargo Shorts - Donna - - Taglia 46/40- modello 2026

offerte usate a partire da

Pantaloni corti Salewa Puez DST Cargo verde pallido donna - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
81,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Dst W Cargo Shorts - Donna - - Taglia 46/40- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA PUEZ Dst W - Pantaloncini Cargo, Taglia L, Verde

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna
52,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna
52,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Salewa Puez Talveno Durastretch 2/1 Convertible Pants Nero M Uomo
90,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo
61,20 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Puez Dst W Cargo Shorts - Donna - - Taglia 42/36- modello 2026
71,65 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni corti Salewa Puez DST Cargo verde pallido donna - 40

Offerta più conveniente

I pantaloni corti Salewa Puez DST Cargo da donna sono idrorepellenti, traspiranti e leggeri, ma resistenti. Sono fabbricati con tessuti forti e resistenti.Caratteristiche:- Vita ergonomica- Passanti per cintura- 2 tasche anteriori piatte- 2 ampie tasche applicate- Tassello integrato per una libertà di movimento ottimale- Peso: 128 g- Regular fit- Composizione: Nylon Stretch Lite PFC Free DWR (89%PA 11%EA)
81,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it