Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

offerte usate a partire da

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione da 7,90 €

Giacca Salewa Puez Cammino Polarlite blu notte donna - 42

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,42 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Disponibilità immediata
75,65 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
76,27 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Disponibilità immediata
77,29 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Puez Cammino PL Jacket - Giacca in pile 42 blu

4 - 6 giorni lavorativi
77,36 €
Spedizione gratuita

Pile salewa puez cammino uomo blu scuro

4 días giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 6,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Disponibilità immediata
89,72 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Nero XL Donna
61,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Blu L Donna
69,29 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Giacca Salewa Puez Cammino Polarlite nera donna - 36
61,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo
74,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Nero M Donna
61,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Offerta più conveniente

La leggera giacca Puez Cammino PL è realizzata con il nostro confortevole pile Polarlite Grid (215 g/m²), morbidamente spazzolato, che trattiene il calore in modo efficiente e consente la traspirazione per le migliori prestazioni durante le escursioni. La giacca in pile strutturata combina l'isolamento con un minimo ingombro in valigia; è adatta per i viaggi o come strato intermedio per le escursioni in montagna. Protezione dal freddo con dettagli intelligenti: il colletto alto, i polsini elasticizzati e le tasche con zip tengono a bada il vento, mentre la morbida fodera interna assicura un calore accogliente Il materiale che regola l'umidità consente di respirare facilmente; la struttura interna a rete favorisce la circolazione dell'aria, allontana rapidamente il sudore e vi mantiene asciutti durante qualsiasi attività. L'esterno in microfibra di poliestere testurizzata offre un design moderno ed elegante, mentre la soffice struttura a griglia all'interno crea sacche d'aria.
62,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it