SALEWA Puez Cammino Pl Jacket W - Donna - Verde - Taglia 44- modello 2026

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Verde M Donna

offerte usate a partire da

SALEWA Puez Cammino Pl Jacket W - Donna - Verde - Taglia 44- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Verde M Donna

1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Cammino - Giacca Polarlite W, verde brillante, M

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 7,90 €

SALEWA Puez Cammino - Giacca Polarlite W, verde brillante, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,90 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Puez Cammino PL Jacket - Giacca in pile 38 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
75,56 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Cammino - Giacca Polarlite W, verde brillante, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
76,27 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez Cammino - Giacca Polarlite W, verde brillante, M

Disponibilità immediata
77,60 €
Spedizione da 2,95 €

SALEWA Puez Cammino - Giacca Polarlite W, verde brillante, M

Disponibilità immediata
80,75 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Cammino - Giacca Polarlite W, verde brillante, M

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo
61,20 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Puez Cammino Pl Jacket M - Uomo - Verde - Taglia 50/L- modello 2026
61,20 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Blu L Uomo
61,20 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Giacca in pile Puez Cammino Polarlite Full Zip Donna Blu S
61,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo
61,20 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Puez Cammino Pl Jacket W - Donna - Verde - Taglia 44- modello 2026

Offerta più conveniente

La PUEZ CAMMINO PL W di Salewa è una giacca da trekking da donna che offre un ulteriore strato di calore e comfort. Realizzato in tessuto POLARLITE morbido e isolante, questo modello è ideale da indossare quando il clima diventa più freddo. Il suo design sportivo segue ogni vostro movimento ed è facile da rivestire, mentre una serie di dettagli funzionali lo rendono dieci volte più efficace sui sentieri. Oltre alle estremità elasticizzate , questa giacca aggiunge tasche con zip e una protezione per il mento per un comfort ancora maggiore.
54,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it