Giacca tecnica Salewa PUEZ CAMMINO PL HZ JKT M (faded green) Uomo M (48 IT)

Salewa Puez Cammino Pl Hz Jkt M Jacket Uomo

Giacca tecnica Salewa PUEZ CAMMINO PL HZ JKT M (faded green) Uomo M (48 IT)

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
64,00 €
Spedizione da 10,39 €

1/2 zip in pile Salewa Puez Cammino Vert M

2-8 giorni
65,25 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa Puez Cammino Pl Hz Jkt M Jacket Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,87 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Cammino Pl Hz Jkt M Jacket Uomo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
68,49 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Verde M Uomo

10-12 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Cammino Pl Hz Jkt M Jacket Uomo

Disponibilità immediata
71,95 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa - Puez Cammino PL Half-Zip Jacket - Pullover in pile 48 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Cammino Pl Hz Jkt M Jacket Uomo

86,97 €
Spedizione gratuita
Giacca tecnica Salewa PUEZ CAMMINO PL HZ JKT M (faded green) Uomo M (48 IT)

Offerta più conveniente

Scopri la giacca in pile stretch Puez Cammino: leggera, calda e traspirante, ideale per il trekking. Comfort e prestazioni riuniti per le tue avventure. Giacca intermedia per il trekking Progettata per gli avventurieri, questa giacca intermedia con mezza zip unisce leggerezza e tecnologia. La sua composizione in pile Polarlite, con il 95% di poliestere, garantisce calore e traspirabilità riducendo al minimo il peso. Il motivo a griglia interno favorisce la circolazione dell'aria, ottimizzando così la gestione dell'umidità durante le tue escursioni. Dotata di un colletto alto morbido e di polsini elasticizzati, questa giacca assicura un'eccellente isolamento termico. Il suo design versatile e la costruzione in microfibra testurizzata la rendono una scelta ideale per le attività all'aperto, offrendo al contempo un comfort ottimale durante le tue escursioni in montagna. Punti di forza Calore e comfort grazie al pile Polarlite. Traspirabilità migliorata per una gestione ottimale dell'umid
64,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna
58,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna
58,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Cammino Pl Jacket W - Donna - Verde - Taglia 44- modello 2026
54,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Giacca in pile Puez Cammino Polarlite Full Zip Donna Blu S
58,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Cammino Pl Jacket W - Donna - Verde - Taglia 46- modello 2026
54,90 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €