Salewa puez altavia polare red donna

Salewa Puez Altavia Polarlite Full Zip Fleece Arancione L Donna

offerte usate a partire da

Salewa puez altavia polare red donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 6,99 €

Salewa Puez Altavia Polarlite Giacca Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Altavia Polarlite Giacca Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
83,94 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Women's Puez Altavia PL Jacket - Giacca in pile 40 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
85,96 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Altavia Polarlite Giacca Donna

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Puez Altavia Polarlite Giacca Con Cappuccio Uomo
66,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Altavia Pl Hd Jacket W - Donna - Blu - Taglia 44- modello 2026
81,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Altavia Polarlite Hoodie Fleece Verde 2XL Uomo
66,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Puez Altavia PL HD Jacket - Giacca in pile M blu
67,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa puez altavia polare red donna

Offerta più conveniente

calda traspirante e ad asciugatura rapida la giacca puez altavia in polarlite offre un isolamento affidabile a un peso ridotto il suo polare sintetico idrorepellente offre anche tempi di asciugatura rapidi in caso di peggioramento delle condizioni il tessuto morbido e confortevole presenta un caratteristico motivo a righe all esterno e un interno caldo e spazzolato e dotato di due tasche laterali con zip e di polsini e orlo elasticizzati per proteggersi dal freddo questo polare si ispira alle alte vie dell alta via nelle alpi italiane e alle maestose pizes de puez le due cime del puez nelle dolomiti occidentali realizzato in tessuto riciclato al 70 dettagli protezione per il mento due tasche laterali con zip orlo elasticizzato polsini elasticizzati strato termico peso 360 g 42 36 lunghezza della schiena 66 cm 42 36 composizione e cura tessuto principale polarlite stripes 255 g mq 95 pl 70 riciclato 5 ea lavare in lavatrice in acqua fredda non candeggiare stirare a bassa temperatura non
68,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it