SALEWA Puez Altavia Pl Hd Jkt M - Uomo - - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
70,11 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa - Puez Altavia PL HD Jacket - Giacca in pile XL olivia

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
77,97 €
Spedizione gratuita

Polar salewa puez altavia verde uomo

4 días giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,49 €

Giacca da escursionismo con cappuccio e zip Salewa Puez Altavia Vert XL

2-8 giorni
95,91 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA PUEZ ALTAVIA PL HD JKT M, XL, faded green

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
99,46 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA PUEZ ALTAVIA PL HD JKT M, XL, faded green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Altavia Polarlite Hoodie Fleece Verde XL Uomo

10-12 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA PUEZ ALTAVIA PL HD JKT M, XL, faded green

Disponibilità immediata
109,40 €
Spedizione gratuita

SALEWA PUEZ ALTAVIA PL HD JKT M, XL, faded green

110,87 €
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Altavia Pl Hd Jkt M - Uomo - - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

Realizzata per le uscite in montagna, la PUEZ ALTAVIA PL HD di Salewa è una giacca da trekking da uomo con cappuccio che offre un ulteriore strato di calore e comfort. Realizzato in POLARLITE , morbido e isolante, questo modello è molto comodo da indossare nelle stagioni più fredde. Il suo design sportivo segue ogni vostro movimento, mentre una serie di dettagli funzionali lo rendono dieci volte più efficace sui sentieri. Oltre al cappuccio sagomato con bordi Lycr e polsini elasticizzati, questa giacca aggiunge tasche con zip e una guardia per il mento per un comfort ancora maggiore.
70,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Salewa puez altavia donna polare con cappuccio rosso
59,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SALEWA Puez Altavia Pl Hd Jacket W - Donna - Rosso - Taglia 46- modello 2025
53,91 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Women's Puez Altavia PL HD Jacket - Giacca in pile 38 olivia
71,91 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Puez Altavia Pl Hd Jacket W - Donna - Rosso - Taglia 48- modello 2025
53,91 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €