Giacca in pile salewa puez altavia polarlite uomo nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,49 €

Salewa Puez Altavia Polarlite Hoodie Fleece Nero M Uomo

2-4 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da escursionismo con cappuccio e zip Salewa Puez Altavia Noir M

2-8 giorni
95,91 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA Puez Altavia Polarlite Giacca Con Cappuccio Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
99,46 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez Altavia Polarlite Giacca Con Cappuccio Uomo

Disponibilità immediata
100,61 €
Spedizione gratuita

Giacca in pile Salewa PUEZ ALTAVIA PL HD JKT (Black Out) Uomo 48-M

Consegna entro 1-5 giorni
102,00 €
Spedizione da 10,39 €

SALEWA Puez Altavia Polarlite Giacca Con Cappuccio Uomo

Disponibilità immediata
103,14 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Puez Altavia Polarlite Giacca Con Cappuccio Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,19 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Altavia Polarlite Giacca Con Cappuccio Uomo

109,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Giacca in pile salewa puez altavia polarlite uomo nero

Offerta più conveniente

pile elasticizzato semi spesso con cappuccio la giacca puez altavia offre un buon livello di isolamento termico a fronte di un peso ridotto il suo pile sintetico polarlite idrorepellente da 255 g offre anche tempi di asciugatura rapidi nel caso in cui si venga sorpresi dal maltempo il tessuto morbido e confortevole presenta un caratteristico motivo a righe all esterno e un interno caldo e spazzolato per trattenere il calore il taglio di questo versatile strato intermedio e stato progettato in modo da poter essere indossato comodamente sotto un guscio rigido e dotato di due tasche laterali con zip polsini e orlo elasticizzati e un caldo cappuccio per tenere lontano il freddo realizzata in tessuto riciclato al 70 benefici caldo dettagli confortevole cappuccio sagomato con finiture in lycra protezione per il mento due tasche laterali con zip polsini elasticizzati orlo elasticizzato lunghezza della schiena 69 cm prodotto in cina peso 500 g tecnologia polarlite uno speciale tessuto traspira
78,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

KÜBLER Giacca in pile 1254 kbl.blau / schwarz
18,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Dassy Giacca in pile bicolore Kazan PES16 bianco/grigio cemento XL
47,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
KÜBLER Giacca in pile 1254 kbl.blau / schwarz
18,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
BP Giacca in pile 1872-646 4XL
72,49 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, uomo, nero 4XL(60) Black
53,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €