SALEWA Guanti PTX/Twr per bambini, Black Out/7260, 6-7 anni

Salewa - Powertex TirolWool® Responsive Guanti Bambino Black black out/7260 128

offerte usate a partire da

SALEWA Guanti PTX/Twr per bambini, Black Out/7260, 6-7 anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,46 €
Spedizione gratuita

Salewa Powertex Tirolwool® Responsive Gloves Nero S Bambini

1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Powertex TirolWool® Responsive Guanti Bambino Black black out/7260 128

2-4 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Muffole Salewa Powertex bianco nero bambini - XXS
23,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa Powertex Tirolwool® Responsive Mittens Bianco,Grigio S Bambino,Bambina
27,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Muffole Salewa Powertex arancio nero bambini - XXS
19,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
SALEWA Guanti marca modello KIDS PTX/TWR MITTEN
19,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Muffole Salewa Powertex bianco nero bambini - M
24,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Guanti PTX/Twr per bambini, Black Out/7260, 6-7 anni

Offerta più conveniente

Un guanto impermeabile e resistente all'abrasione con elevata destrezza per tutte le attività invernali all'aperto Impermeabile Resistente all'abrasione Destrezza eccezionale Palmo rinforzato Standard di sostenibilità: Salewa Committed
30,46 €
Amazon.it