Salewa - Pile tecnico e stretch da donna - Sella Crevasse Hd Jacket W Desert Pink per Donne - Taglia L - Rosa

SALEWA Sella Crevasse Hooded Jacket W, desert pink, L

Salewa - Pile tecnico e stretch da donna - Sella Crevasse Hd Jacket W Desert Pink per Donne - Taglia L - Rosa

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA Sella Crevasse Hooded Jacket W, desert pink, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,80 €
Spedizione gratuita

Salewa Sella Crevasse Hoodie Fleece Rosa L Donna

10-12 giorni lavorativi
140,99 €
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Pile tecnico e stretch da donna - Sella Crevasse Hd Jacket W Desert Pink per Donne - Taglia L - Rosa

Offerta più conveniente

Progettata per le uscite più fredde, la giacca da donna con cappuccio Sella Crevasse Hd Jacket Desert Pink giacca da donna con cappuccio Salewa è lo strato intermedio ideale per lo sci, l'alpinismo o l'escursionismo invernale.Il suo tessuto Polarlite Grid Il tessuto elasticizzato a 4 vie combina un esterno liscio, perfetto per lo strato, con una struttura interna a griglia che trattiene il calore e riduce il peso. I canali aperti del tessuto assicurano un'eccellente Traspirabilità e un rapido allontanamento dell'umidità, anche durante uno sforzo intenso. Il cappuccio aderente, le due tasche con zip, i polsini in lycra e il bordo elasticizzato offrono un comfort ottimale e un taglio che rimane al suo posto, in qualsiasi condizione.Delle immagini supplementari sono state aggiunte a scopo illustrativo. Il modello in vendita è di colore rosa scuro.
80,00 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Salewa Giacca Sella Crevasse
71,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Sella Crevasse Hooded Jacket - Giacca in pile 36 olivia/grigio
109,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Sella Crevasse Hoodie Fleece Nero 2XL Uomo
71,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Sella Crevasse Hooded Jacket - Giacca in pile 46 nero
68,39 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,42 €