Pantaloncini da donna salewa pedroc brown

Salewa - Pedroc Durastretch Pantaloncini Donna Beige golden brown 40

Pantaloncini da donna salewa pedroc brown

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 5,49 €

Salewa Pedroc Durastretch Shorts Marrone XS Donna

10-12 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Pedroc Durastretch Pantaloncini Donna Beige golden brown 40

2-4 giorni
63,00 €
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da donna salewa pedroc brown

Offerta più conveniente

pantaloncini softshell da donna leggeri idrorepellenti resistenti all abrasione e traspiranti per allenamenti intensi in montagna e speed hiking descrizione questi pantaloncini pedroc durastretch sono realizzati con l esclusivo tessuto durastretch elasticizzato a 2 vie e ad alto contenuto di elastan progettato per movimenti veloci e leggeri durastretch e resistente all abrasione facile da lavare e offre la massima flessibilita e comfort per le attivita cardio il taglio sportivo con cavallo a soffietto e vita regolabile e ideale per le lunghe giornate in montagna e mantiene la forma anche dopo il lavaggio e l asciugatura questoprodotto salewa committed e realizzato in tessuto certificato bluesign con rivestimento idrorepellente a lunga durata dwr senza pfc per un minore impatto sulle persone e sull ambiente vita aperta con bottoni a pressione e chiusura a zip vita in rete elasticizzata vita interna regolabile due tasche per le mani con cerniera tasca aperta in rete sul retro elementi ri
37,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SALEWA Gilet softshell da uomo Pedroc Light DST senape | S
78,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi Salewa Pedroc 2 Durastretch nero - S
88,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pedroc Durastretch Light Vest Giallo XL Uomo
78,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pantaloni lunghi Pedroc 2 Durastretch Nero XL
88,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €