Salewa Pedroc Durastretch Light Vest Verde M Uomo

Salewa - Pedroc Durastretch Light Vest - Gilet softshell 48 olivia

Salewa Pedroc Durastretch Light Vest Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Pedroc Durastretch Light Vest M

Disponibilità immediata
88,80 €
Spedizione da 2,95 €

SALEWA Pedroc Durastretch Light Vest M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,75 €
Spedizione gratuita

Giacca a vento senza maniche Salewa Pedroc Light Vert M

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa - Pedroc Durastretch Light Vest - Gilet softshell 48 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
100,76 €
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc Durastretch Light Vest Verde M Uomo

Offerta più conveniente

Gilet SALEWA Pedroc Durastretch Light da uomoVivi la massima libertà e protezione leggera nelle tue avventure in montagna ad alta velocità con il gilet SALEWA Pedroc Durastretch Light da uomo. Progettato specificamente per lo speed hiking e l´allenamento dinamico in montagna, questo gilet è la soluzione perfetta per gli atleti che richiedono prestazioni, traspirabilità e un design minimalista. Serve come strato essenziale e altamente funzionale che ti protegge dagli elementi senza appesantirti o limitare i tuoi movimenti.Questo è un gilet softshell antivento al suo meglio. Versatile, flessibile e comprimibile, il Pedroc Light Vest fornisce un ulteriore strato di protezione dal vento quando ne hai più bisogno. La sua funzione principale è mantenere il tuo nucleo caldo e protetto dal freddo durante le salite rapide e le traversate di cresta esposte. Realizzato in leggero softshell con una costruzione ibrida mappata sul corpo, presenta un pannello posteriore in rete elasticizzata traspira
78,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salewa - Women's Pedroc Durastretch Light Jacket - Giacca in pile 38 olivia
98,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Pedroc Durastretch Light Jacket - Giacca in pile 42 olivia
98,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi Salewa Pedroc 2 Durastretch nero - L
88,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Pedroc Durastretch Light Jacket - Giacca in pile 42 nero
98,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pedroc Dst Light M - gilet softshell - uomo Green/Black 54
78,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €