Salewa Pedroc Durastretch Light Jacket Nero XS Donna

Salewa - Women's Pedroc Durastretch Light Jacket - Giacca in pile 34 nero

Salewa Pedroc Durastretch Light Jacket Nero XS Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Women's Pedroc Durastretch Light Jacket - Giacca in pile 34 nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
101,97 €
Spedizione gratuita

Salewa Pedroc - Giacca DST Light W, taglia XS, colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,52 €
Spedizione gratuita

Giacca da trekking da donna Salewa Pedroc Light Noir XS

2-8 giorni
119,27 €
Spedizione da 8,49 €
Salewa Pedroc Durastretch Light Jacket Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca SALEWA Pedroc Durastretch Light da UomoScatena la tua velocità e agilità su qualsiasi sentiero con la giacca SALEWA Pedroc Durastretch Light da uomo. Questo softshell minimalista e ad alte prestazioni è progettato per le attività veloci in montagna, offrendo il perfetto equilibrio tra protezione antivento, eccezionale traspirabilità ed elasticità illimitata. Progettata per l´atleta dinamico che passa senza interruzioni dall´allenamento in alta montagna all´esplorazione urbana, questa giacca offre prestazioni affidabili senza appesantirti. Il suo design essenziale e senza cappuccio garantisce la massima mobilità e un profilo slanciato, rendendola uno strato essenziale per qualsiasi avventura in cui ritmo e prestazioni sono fondamentali.Un softshell resistente alle intemperie. Il softshell adatto a tutto, che copre tutte le basi, dall´hiking veloce in montagna ai sentieri urbani. Il suo design bodymapped posiziona il Durastretch idrorepellente sul busto per una protezione mirata d
98,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Pile Salewa Pedroc PL 3 nero donna - 38
81,57 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc Dry W Hybrid - T-shirt - donna Green I44 D38
44,01 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc Wind Hd Jacket Rosa XL Donna
78,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Pedroc PL 3 HD Jacket - Giacca in pile 34 verde
105,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio salewa pedroc 3 da donna rossa
91,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €