Salewa Pedroc Durastretch Light Vest Giallo S Uomo

SALEWA Gilet softshell da uomo Pedroc Light DST senape | S

Salewa Pedroc Durastretch Light Vest Giallo S Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Gilet softshell da uomo Pedroc Light DST senape | S

3-7 giorni
83,99 €
Spedizione da 3,95 €

Salewa PEDROC DST Light VEST M, S, olio d'oliva

Disponibilità immediata
92,99 €
Spedizione da 9,15 €

Giacca a vento senza maniche Salewa Pedroc Light Vert S

2-8 giorni
96,32 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa PEDROC DST Light VEST M, S, olio d'oliva

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,99 €
Spedizione gratuita

Salewa PEDROC DST Light VEST M, S, olio d'oliva

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
99,56 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Pedroc Durastretch Light Vest - Gilet softshell 46 giallo

4 - 5 giorni lavorativi
101,96 €
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc Durastretch Light Vest Giallo S Uomo

Offerta più conveniente

Gilet SALEWA Pedroc Durastretch Light da uomoSperimenta la massima libertà e una protezione leggera nelle tue avventure di montagna più veloci con il gilet SALEWA Pedroc Durastretch Light da uomo. Progettato specificamente per lo speed hiking e l´allenamento dinamico in montagna, questo gilet è la soluzione perfetta per gli atleti che richiedono prestazioni, traspirabilità e un design minimalista. Serve come strato essenziale e altamente funzionale che ti protegge dagli elementi senza appesantirti o limitare i tuoi movimenti.Questo è un gilet softshell antivento nella sua forma più pura. Versatile, flessibile e comprimibile - il Pedroc Light Vest offre uno strato extra di protezione dal vento quando ne hai più bisogno. La sua funzione principale è mantenere il busto caldo e protetto dal freddo del vento durante le rapide salite e le creste esposte. Realizzato in leggero softshell con una costruzione ibrida mappata sul corpo, presenta un pannello posteriore in rete elasticizzata traspir
78,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Salewa - Sella DST Vest - Gilet softshell 46 olivia
107,99 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pedroc Durastretch Light Vest Giallo XL Uomo
78,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Gilet Marca Modello Sella DST M Vest
107,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pedroc Dst Light M - gilet softshell - uomo Green/Black 54
78,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Pedroc Durastretch Light Vest - Gilet softshell 46 olivia
100,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita