Salewa Pedroc Durastretch Light Jacket Verde XL Uomo

Giacca da uomo Salewa Pedroc Dst Light Jacket M Taglia: XL / Colore: verde scuro

Salewa Pedroc Durastretch Light Jacket Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa PEDROC DST Light 0910 - Giacca taglia M, taglia XL, colore: Verde oliva scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,80 €
Spedizione gratuita

Giacca da escursionismo Salewa Pedroc Light Vert XL

2-8 giorni
119,27 €
Spedizione da 8,49 €
Salewa Pedroc Durastretch Light Jacket Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca SALEWA Pedroc Durastretch Light da UomoScatena la tua velocità e agilità su qualsiasi sentiero con la Giacca SALEWA Pedroc Durastretch Light da uomo. Questo softshell minimalista ad alte prestazioni è progettato per attività di montagna in movimento veloce, offrendo il perfetto equilibrio tra protezione antivento, eccezionale traspirabilità ed elasticità illimitata. Progettata per l´atleta dinamico che passa senza soluzione di continuità dall´allenamento in alta montagna all´esplorazione urbana, questa giacca offre prestazioni affidabili senza appesantirti. Il suo design snello e senza cappuccio garantisce la massima mobilità e un profilo elegante, rendendola uno strato essenziale per qualsiasi avventura in cui ritmo e prestazioni sono fondamentali.Un softshell resistente alle intemperie. Il softshell universale che copre tutte le basi, dall´hiking veloce in montagna ai sentieri urbani. Il suo design bodymapped posiziona il Durastretch idrorepellente sul busto per una protezione
98,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Brandit M65 Giant Jacket Verde S Uomo
78,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Carhartt Duck Detroit Giacca, marrone, taglia S
132,56 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Planam Highline - Giacca da uomo in vita, colore blu fiordalino, modello 2310, taglia 70
42,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita