Salewa Pedroc Durastretch Light Jacket Giallo S Uomo

Salewa Pedroc Dst Light M - giacca softshell - uomo Green/Black 46

Salewa Pedroc Durastretch Light Jacket Giallo S Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da escursionismo Salewa Pedroc Light Vert S

2-8 giorni
119,27 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa Pedroc - Giacca DST Light M, colore: Oliva

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,49 €
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc Durastretch Light Jacket Giallo S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Leggera SALEWA Pedroc Durastretch da UomoScatena la tua velocità e agilità su qualsiasi sentiero con la Giacca Leggera SALEWA Pedroc Durastretch da uomo. Questo softshell minimalista e ad alte prestazioni è progettato per le attività veloci in montagna, offrendo il perfetto equilibrio tra protezione antivento, traspirabilità eccezionale ed elasticità illimitata. Progettata per l´atleta dinamico che passa senza interruzioni dall´allenamento in alta montagna all´esplorazione urbana, questa giacca offre prestazioni affidabili senza appesantirti. Il suo design aerodinamico senza cappuccio garantisce la massima mobilità e un profilo elegante, rendendola uno strato essenziale per ogni avventura in cui ritmo e prestazioni sono fondamentali.Un softshell resistente alle intemperie. Il softshell versatile che copre tutte le basi, dall´hiking veloce in montagna ai sentieri urbani. Il suo design bodymapped posiziona il Durastretch idrorepellente sul busto per una protezione mirata dagli age
98,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

SALEWA Pantalone Marca Modello PEDROC 2 Dst W Light Pants
51,68 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Pedroc 2 DST Light Pants - Pantaloni da trekking 36 rosso
51,68 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Pedroc 2 Durastretch Pantalone Light Donna Red flame 48
51,68 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa PEDROC 3 Dst Light Pant W, L, Etruscan Red
76,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Salewa - Pedroc DST WO M Shorts - Pantaloncini XS blu
35,13 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €