Salewa, Pedroc Dry W Hyb Tankt, Donna, Rosso, Xs

Salewa Canotta Pedroc Dry W Hybrid - Dry'ton, Durastretch, Polygiene - Rosso 40 Donna

Salewa, Pedroc Dry W Hyb Tankt, Donna, Rosso, Xs

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,38 €
Spedizione da 7,95 €

Salewa, Pedroc Dry W Hyb Tankt, Donna, Rosso, Xs

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,33 €
Spedizione gratuita

Salewa - Pedroc Dry'Ton Canotta Ibrida Donna Red flame 40

2-4 giorni
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Salewa Pedroc Dry W Hybrid - top - donna Red I42 D36
42,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Salewa - Women's Pedroc Dry Light Tank - Canotta 36 verde
40,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Salewa - Women's Pedroc Dry Light Tank - Canotta 42 verde
40,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Salewa - Women's Pedroc Dry Light Tank - Canotta 38 olivia
45,45 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa, Pedroc Dry W Hyb Tankt, Donna, Rosso, Xs

Offerta più conveniente

Tanktop del marchio Salewa Design traspirante per movimenti fluidi Adatto per: clima caldo Realizzati con materiali sostenibili
42,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it