Salewa pedroc dry hybrid tank top grey

Salewa Canotta Pedroc Dry Ibrida Donna L Grigio (Alloy)

Salewa pedroc dry hybrid tank top grey

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
38,99 €

Salewa Pedroc Dry W Hyb Tankt Canotta, Grigio-Alloy, L Donna

Disponibilità immediata
42,28 €
Spedizione da 7,95 €

Salewa Pedroc Dry W Hyb Tankt Canotta, Grigio-Alloy, L Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,23 €
Spedizione gratuita

Canottiera Salewa Pedroc Dry'Ton Canottiera Ibrida (Alloy) Donna L (46/40)

Consegna entro 1-5 giorni
56,00 €
Spedizione da 10,39 €

Salewa - Pedroc Dry'Ton Canotta Ibrida Donna Grey alloy 46

2-4 giorni
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Salewa Pedroc Dry W Hybrid - top - donna Red I42 D36
42,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Salewa - Women's Pedroc Dry Light Tank - Canotta 36 verde
40,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Salewa - Women's Pedroc Dry Light Tank - Canotta 42 verde
40,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Salewa - Women's Pedroc Dry Light Tank - Canotta 38 olivia
45,45 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa pedroc dry hybrid tank top grey

Offerta più conveniente

canotta leggera da donna per il primo strato con tessuto ibrido per attivita veloci in montagnadescrizione progettata e testata sulle dolomiti la pedroc dry hybrid tank top e una canotta leggera che assorbe l umidita e offre un eccellente termoregolazione per le escursioni veloci la sua miscela ibrida di tessuti traspiranti offre prestazioni di asciugatura rapida con il suo girocollo e esteticamente piacevole elegante e di classe il tessuto principale dry ton e ottimizzato per una sensazione piu morbida e contiene elastan per una maggiore liberta di movimento favorisce la naturale termoregolazione del corpo allontanando rapidamente l umidita dalla pelle e aiutandovi a rimanere freschi e asciutti piu a lungo gli inserti laterali sul pannello posteriore sono realizzati in rete dry ton piu leggera inoltre questa canotta tecnica e dotata di un sistema di controllo degli odori che vi aiutera a rimanere fresche per tutto il giorno questo prodotto salewa committed e realizzato con poliestere
38,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it