Salewa Pedroc Dry Hybrid Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

SALEWA PEDROC Dry HYB T-Shirt M, L, Pond Blue

offerte usate a partire da

Salewa Pedroc Dry Hybrid Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA PEDROC Dry HYB T-Shirt M, L, Pond Blue

Disponibilità immediata
50,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Maglietta funzionale da uomo Pedroc Dry Hybrid blu | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
52,00 €
Spedizione da 3,95 €

SALEWA PEDROC Dry HYB T-Shirt M, L, Pond Blue

Disponibilità immediata
54,50 €
Spedizione da 5,95 €

SALEWA PEDROC Dry HYB T-Shirt M, L, Pond Blue

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
56,91 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA PEDROC Dry HYB T-Shirt M, L, Pond Blue

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,15 €
Spedizione gratuita

Salewa - Pedroc Dry Hyb T-Shirt - Maglia funzionale 50 blu

4 - 6 giorni lavorativi
57,81 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt Salewa Pedroc Dry Hybrid blu intenso - L

Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maglietta tecnica salewa pedroc dry ton hybrid blu da uomo

4 días giorni lavorativi
65,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa Pedroc Dry´ton Hybrid Sleeveless T-shirt Arancione M Donna
37,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pedroc Dry´ton Hybrid Sleeveless T-shirt Arancione L Donna
22,69 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Maglietta Marca Modello PEDROC Dry W HYB T-Shirt.
24,81 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Canotta da donna Salewa Pedroc Dry W Hyb Tankt Taglia: S / Colore: blu scuro
42,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Salewa Pedroc Dry Hybrid Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte SALEWA Pedroc Dry HybridConquista ogni sfida con la maglietta da uomo SALEWA Pedroc Dry HybridEleva le tue prestazioni con la maglietta SALEWA Pedroc Dry Hybrid, l´apice dell´abbigliamento tecnico progettato per l´atleta moderno che esige versatilità e comfort superiore. Questa maglietta da uomo ad alte prestazioni a maniche corte, caratterizzata da un classico girocollo, è il tuo partner ideale per attività di montagna ad alto rendimento e movimento veloce e intensi allenamenti urbani. Realizzata in un tessuto sintetico avanzato, è meticolosamente progettata per mantenerti asciutto, fresco e concentrato, non importa quanto ripido sia il sentiero o quanto impegnativo sia il ritmo.Progettata per tutte le forme di attività dinamica, dai sentieri di speed hiking alle sfide urbane di Strava. La maglietta Pedroc Dry Hybrid è costruita per una eccezionale gestione dell´umidità. La sua costruzione bodymapped abbina pannelli in poliestere riciclato traspirante a inser
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)