Salewa Pedroc Dry´ton Hybrid Sleeveless T-shirt Arancione M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

Canotta da donna Salewa Pedroc Dry W Hyb Tankt Taglia: M / Colore: rosso

Consegna in 5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,90 €

Salewa, Pedroc Dry W Hyb Tankt, Donna, Rosso, M

Disponibilità immediata
43,82 €
Spedizione da 7,95 €

Salewa, Pedroc Dry W Hyb Tankt, Donna, Rosso, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,49 €
Spedizione gratuita

Salewa, Pedroc Dry W Hyb Tankt, Donna, Rosso, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,25 €
Spedizione gratuita

Salewa, Pedroc Dry W Hyb Tankt, Donna, Rosso, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
65,00 €
Spedizione da 14,90 €

Salewa - Pedroc Dry'Ton Canotta Ibrida Donna Red flame 44

2-4 giorni
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Salewa pedroc dry hybrid tank top grey
38,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Salewa - Pedroc Dry'Ton Canotta Ibrida Donna Pink lantana pink 42
31,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
SALEWA Maglietta Marca Modello PEDROC Dry W HYB T-Shirt.
24,81 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Canottiera Salewa Pedroc Dry'Ton Canottiera Ibrida (Lantana Pink) Donna M (44/38)
31,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Salewa Pedroc Dry´ton Hybrid Sleeveless T-shirt Arancione M Donna

Offerta più conveniente

Un leggero serbatoio di base per donna con una miscela di tessuti ibridi per attività di montagna in rapido movimento. Progettato e testato nelle Dolomiti, il nostro serbatoio Pedroc Dry Hybrid è un top leggero e traspirante con un´eccellente regolazione della temperatura per le escursioni veloci. La sua miscela ibrida di tessuti traspiranti offre prestazioni di asciugatura rapida. E il design estetico è elegante e raffinato con il suo elegante girocollo.Il tessuto principale in jersey Dry´ton è migliorato per una sensazione più liscia e contiene elastan per la libertà di movimento. Supporta la naturale regolazione della temperatura del corpo allontanando rapidamente l´umidità dalla pelle per aiutarti a rimanere fresco e asciutto più a lungo. Gli inserti laterali del pannello posteriore sono in una rete Dry´ton più leggera. Inoltre, questo serbatoio tecnico beneficia del controllo degli odori per aiutarti a rimanere fresco tutto il giorno.Questo è uno stile SALEWA® Committed realizzato
37,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)