SALEWA Pedroc 4 Durastrech Pantalone Regular Uomo, Nero Black out, L

SALEWA Pedroc 4 Dst Reg Pant M - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2023

SALEWA Pedroc 4 Durastrech Pantalone Regular Uomo, Nero Black out, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione da 7,90 €

SALEWA Pedroc 4 Durastrech Pantalone Regular Uomo, Nero Black out, L

Disponibilità immediata
100,76 €
Spedizione da 14,90 €

Salewa - Pedroc 4 Durastrech Pantalone Regular Uomo Black black out 50

2-4 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni da uomo Salewa Pedroc 4 DST M Reg Pants M M
72,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa Pantaloni lunghi Pedroc 4 Durastretch Regular nero XXL
72,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa - Pedroc 4 DST Pants - Pantaloni da trekking 50 - Regular olivia
72,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa - Pedroc 4 DST Pants - Pantaloni da trekking 54 - Regular olivia
72,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
SALEWA Pedroc 4 Durastrech Pantalone Regular Uomo, Nero Black out, L

Offerta più conveniente

I pantaloni Softshell da uomo con elasticità a 2 vie si adattano a ogni movimento e offrono la massima libertà di movimento per lo speed hiking e gli sport di montagna. Grazie al rivestimento idrorepellente DWR senza PFC, i pantaloni si asciugano rapidamente e tengono lontana la pioggia leggera - per condizioni climatiche esterne variabili Il taglio atletico con polsini regolabili e girovita ergonomico con rete elastica assicura una vestibilità sicura anche sui terreni più impegnativi. Chiavi, cellulare, ecc. possono essere riposti in modo sicuro nelle tasche con zip; i dettagli riflettenti assicurano una migliore visibilità al crepuscolo e all'alba Facile da trattare - Parte della collezione SALEWA Committed, questi pantaloni sono facili da trattare (lavabili a 30°C, asciugatura rapida).
84,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it