Salewa Pedroc 4 Dst M Reg - pantaloni trekking - uomo Green 54

Salewa - Pedroc 4 DST Pants - Pantaloni da trekking 54 - Regular olivia

Salewa Pedroc 4 Dst M Reg - pantaloni trekking - uomo Green 54

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 4,95 €

SALEWA Pedroc 4 Durastrech Pantalone Regular Uomo, Verde Oliva Scuro, 2XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - Pedroc 4 Durastrech Pantalone Regular Uomo Green dark olive 54

2-4 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni da uomo Salewa Pedroc 4 DST M Reg Pants M M
72,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa Pantaloni lunghi Pedroc 4 Durastretch Regular nero XXL
72,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa - Pedroc 4 DST Pants - Pantaloni da trekking 50 - Regular olivia
72,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa Pedroc 4 Dst M Reg - pantaloni trekking - uomo Green 54

Offerta più conveniente

Salewa Pedroc 4 Dst M Reg Pants pantaloni trekking da uomo in tessuto softshell per una protezione ottimale da vento e intemperie, sviluppati appositamente per attività alpine veloci come lo speed hiking, elastici e traspiranti. tessuto softshell Durastretch elasticizzato in 2 direzioni, leggero e idrorepellente (finitura DWR) vita con bottone a pressione e zip vita in mesh elasticizzata vita regolabile internamente tasca posteriore in mesh con zip due tasche con zip cavallo con tassello fondo gamba regolabile con bottone a pressione
72,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)