SALEWA Pedroc 4 Dst Reg Pant W - Donna - Grigio - Taglia M- modello 2024

Salewa Pedroc 4 Dst W Reg - pantaloni trekking - donna I42 D36 Grey/Black woman Pfc-Free,Durastretch,Salewa Committed

SALEWA Pedroc 4 Dst Reg Pant W - Donna - Grigio - Taglia M- modello 2024

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
47,92 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa - Pedroc 4 Durastrech Pantalone Regular Donna Grey alloy 42

2-4 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni da uomo Salewa Pedroc 4 DST M Reg Pants M M
72,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa Pantaloni lunghi Pedroc 4 Durastretch Regular nero XXL
72,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa - Pedroc 4 DST Pants - Pantaloni da trekking 50 - Regular olivia
72,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa - Pedroc 4 DST Pants - Pantaloni da trekking 54 - Regular olivia
72,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
SALEWA Pedroc 4 Dst Reg Pant W - Donna - Grigio - Taglia M- modello 2024

Offerta più conveniente

I pantaloni da trekking PEDROC 4 DST REG PANT W sono progettati da SALEWA per le donne che amano camminare con un abbigliamento leggero e resistente. Grazie al robusto e traspirante tessuto Durastretch a 2 vie, potrete avventurarvi nelle curve più ripide senza paura. Le maglie di questo tessuto sono in grado di affrontare rocce o rami con la massima sicurezza. La forma e il design sono stati attentamente studiati per offrire libertà di movimento e comfort durante l'esercizio. Per una maggiore praticità, è dotata di una tasca in rete sulla schiena e di due tasche laterali per le mani. Infine, la parte inferiore delle gambe è regolabile con bottoni automatici e può essere adattata alle vostre scarpe.
47,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it