Salewa, Pedroc 4 Dst W Reg Pants, Donna, Nero, M

Salewa Pedroc 4 Durastretch Pants Nero M / Regular Donna

Salewa, Pedroc 4 Dst W Reg Pants, Donna, Nero, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,40 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa, Pedroc 4 Dst W Reg Pants, Donna, Nero, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,79 €
Spedizione gratuita

Salewa, Pedroc 4 Dst W Reg Pants, Donna, Nero, M

Disponibilità immediata
119,65 €
Spedizione da 14,90 €

Salewa - Pedroc 4 Durastrech Pantalone Regular Donna Black black out 44

2-4 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni da uomo Salewa Pedroc 4 DST M Reg Pants M M
72,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa Pantaloni lunghi Pedroc 4 Durastretch Regular nero XXL
72,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa - Pedroc 4 DST Pants - Pantaloni da trekking 50 - Regular olivia
72,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa - Pedroc 4 DST Pants - Pantaloni da trekking 54 - Regular olivia
72,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa, Pedroc 4 Dst W Reg Pants, Donna, Nero, M

Offerta più conveniente

Pantaloni del marchio Salewa Design leggero e traspirante Adatto per: tutte le stagioni Realizzati con materiali sostenibili
64,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.