Salewa Pedroc 2 Mid PTX W - scarpe da trekking - donna Brown/Blue 4,5 UK

Salewa Pedroc 2 Mid PTX W - scarpe da trekking - donna 4,5 UK Brown/Blue woman Pomoca,Pfc-Free,Salewa Powertex,Salewa Committed,Eva

offerte usate a partire da

Salewa Pedroc 2 Mid PTX W - scarpe da trekking - donna Brown/Blue 4,5 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
120,60 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salewa Pedroc 2 Mid Powertex blu notte beige bianco donna - 37

Consegna in 24 ore
143,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Pedroc 2 Mid PTX - Scarpe da trekking EU 37 blu

4 - 6 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Pedroc 2 PTX W - scarpe da trekking - donna Green 9 UK
134,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Pedroc 2 Mid PTX - Scarpe da trekking EU 40,5 grigio
142,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc 2 Mid PTX M - scarpe da trekking - uomo Black/Grey 11 UK
145,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa Pantaloni Pedroc 2 Dst Light
100,10 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc 2 Mid PTX W - scarpe da trekking - donna Brown/Blue 4,5 UK

Offerta più conveniente

Salewa Pedroc 2 PTX W scarpe da trekking da donna dal taglio medio, versatili, protettive e moderatamente traspiranti, pensate per le sessioni di speed hiking e per la vita alpina, leggere, confortevoli e dal grip ottimale con fodera idrorepellente Salewa Powertex per una protezione efficace in ogni condizione. tessuto PL ad alta resistenza 100% riciclato film protettivo in TPU fodera in membrana PowerTex impermeabile e traspirante plantare Salewa a doppia densità riciclato intersuola Rebound EVA con piastra ad alta densità sistema 3F collega la parte interna della scarpa con la suola e il tallone, garantendo flessibilità, supporto suola Pomoca Speed Hiker 2
120,60 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)