Salewa Pedroc 2 DST Reg M - pantaloni trekking - uomo Green 48

Salewa Pedroc 2 Durastretch Pants Verde S / Regular Uomo

Salewa Pedroc 2 DST Reg M - pantaloni trekking - uomo Green 48

Prezzo più basso
4-10 giorni lavorativi
86,80 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloni lunghi Salewa Pedroc 2 Durastretch verde scuro - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
86,95 €
Spedizione gratuita

Salewa Pedroc 2 Dst Reg Pant M. Pantaloni Uomo

Disponibilità immediata
100,95 €
Spedizione gratuita

Salewa Pedroc 2 Dst Reg Pant M. Pantaloni Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,48 €
Spedizione gratuita

Salewa Pedroc 2 Dst Reg Pant M. Pantaloni Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,68 €
Spedizione gratuita

Salewa Pedroc 2 Dst Reg Pant M. Pantaloni Uomo

Disponibilità immediata
107,99 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa - Pedroc 2 Durastretch Softshell Pantalone Uomo Green dark olive 48

2-4 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Pedroc 2 PTX W - scarpe da trekking - donna Green 9 UK
134,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Pedroc 2 DST Light Pants - Pantaloni da trekking 40 marrone
49,50 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa - Pedroc 2 Mid PTX - Scarpe da trekking EU 40,5 grigio
142,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Salewa Pedroc 2 Durastretch blu - S
65,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa Pedroc 2 DST Reg M - pantaloni trekking - uomo Green 48

Offerta più conveniente

Salewa Pedroc 2 DST Reg M pantaloni trekking da uomo, leggeri, robusti e ad asciugatura rapida, ideali per speed hiking e attività ad alta intensità. Realizzati in tessuto Durastretch con inserti in tessuto microforato, per assicurare il massimo della ventilazione. tessuto Durastretch, leggero, robusto e ad asciugatura rapida trattamento idrorepellente DWR senza PFC fodera in tessuto Dry'ton dall'eccellente gestione dell'umidità vita in mesh elasticizzata e regolabile 2 tasche per le mani tasca posteriore in mesh con zip ginocchia preformate fondo gamba regolabile con bottone a pressione
86,80 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)