Salewa Pedroc 16 Zaino da trekking 53 cm grigio

Salewa Pedroc 16l Backpack Grigio

offerte usate a partire da

Salewa Pedroc 16 Zaino da trekking 53 cm grigio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
106,76 €
Spedizione gratuita

SALEWA Pedroc 16L Backpack, ALLOY, UNI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,83 €
Spedizione gratuita

Salewa - Pedroc Zaino 16L Grey alloy UNI

2-4 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Salewa Pedroc 16L

Consegna in 5 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,90 €

Salewa Pedroc 16L - zaino escursionismo Grey 16

4-10 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino sportivo 'Pedroc' grigio chiaro Donna SALEWA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
174,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa - Pedroc 16 - Zaino da escursionismo blu
74,17 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALEWA Pedroc 16L Backpack, WHITE, UNI
87,45 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Pedroc Active 16l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
96,00 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Salewa Pedroc 16L Backpack, ONYX, UNI
86,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Salewa - Pedroc Active 16 - Zaino da escursionismo nero
94,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc 16 Zaino da trekking 53 cm grigio

Offerta più conveniente

grigio, 100% Nylon, 22 cm x 14 cm x 53 cm
106,76 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it