Zaino Salewa Pedroc Active 16L blu

Salewa - Pedroc Active 16 - Zaino da escursionismo turchese/blu

offerte usate a partire da

Zaino Salewa Pedroc Active 16L blu

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
101,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Pedroc Active 16 - Zaino da escursionismo turchese/blu

4 - 6 giorni lavorativi
109,15 €
Spedizione gratuita

SALEWA zaino Pedroc Active 16L Willow

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Salewa - Pedroc Active 12 - Zaino da escursionismo verde/grigio
78,49 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Salewa - Pedroc Active 16 - Zaino da escursionismo nero
94,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
SALEWA Pedroc Active 16l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
96,00 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Salewa - Pedroc Active 12 - Zaino da escursionismo nero
78,49 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc Hyb Giacca, Uomo, Premium navy/4570, 54/2X
141,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa Pedroc Active 16L blu

Offerta più conveniente

Lo zaino Salewa Pedroc Active 16L è un articolo unisex progettato per l’escursionismo veloce e le attività all’aria aperta. La sua capacità di 16 litri e il design ergonomico lo rendono un’opzione ideale per chi cerca leggerezza e funzionalità nelle proprie escursioni.Questo zaino è realizzato in nylon riciclato Ocean Ripstop Nylon 100D, che garantisce resistenza e sostenibilità. Dispone di un sistema di trasporto Dry Back Contact che migliora la ventilazione e il comfort durante l’uso. La sua struttura include spallacci sdoppiati e cinghie ergonomiche che assicurano una vestibilità sicura e confortevole, ispirata a un gilet. Inoltre, è dotato di molteplici tasche a rapido accesso ed espandibili, tra cui una tasca interna per oggetti di valore e tasche multifunzionali sulle spalle.Lo zaino Salewa Pedroc Active 16L integra anche dettagli pratici come la cinghia pettorale regolabile, fissaggi laterali e cordino elastico per bastoncini, e guide per il sistema di idratazione.
101,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it