Salewa Pedroc 4 Dst W Reg - pantaloni trekking - donna Blue/Black/Red I46 D40

Salewa Pantaloni Convertibili Pedroc 4 Durastretch

Salewa Pedroc 4 Dst W Reg - pantaloni trekking - donna Blue/Black/Red I46 D40

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 4,95 €

Salewa, Pedroc 4 Dst W Reg Pants, Donna, Blu, L

Disponibilità immediata
100,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Puez Talveno Durastretch 2/1 Convertible Pants Marrone XL Uomo
90,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pantaloni convertibili Salewa Puez Talvena Durastretch 2/1 beige - L
90,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pantaloni convertibili Salewa Puez Talvena Durastretch 2/1 beige - S
104,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa Puez Talveno Durastretch 2/1 Convertible Pants Marrone 2XL Uomo
90,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Talveno Durastretch 2/1 Convertible Pants Marrone M Uomo
88,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pedroc 4 Dst W Reg - pantaloni trekking - donna Blue/Black/Red I46 D40

Offerta più conveniente

Salewa Pedroc 4 Dst W Reg Pants pantaloni trekking da donna in tessuto softshell per una protezione ottimale da vento e intemperie, sviluppati appositamente per attività alpine veloci come lo speed hiking, elastici e traspiranti. tessuto softshell Durastretch elasticizzato in 2 direzioni, leggero e idrorepellente (finitura DWR) vita con bottone a pressione e zip vita in mesh elasticizzata vita regolabile internamente tasca posteriore in mesh con zip due tasche con zip cavallo con tassello fondo gamba regolabile con bottone a pressione
72,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)