Salewa - Pantaloncini elasticizzati traspiranti da escursionismo - Puez Talvena Dst Shorts W Faded Green per Donne - Taglia M - Verde

Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Pantaloncini 38 olivia

offerte usate a partire da

Salewa - Pantaloncini elasticizzati traspiranti da escursionismo - Puez Talvena Dst Shorts W Faded Green per Donne - Taglia M - Verde

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
54,32 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Pantaloncini 38 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
54,37 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Verde M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti Salewa Talvena Durastretch grigio verdastro donna - 38

Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA PUEZ TALVENA Dst - Pantaloncini W, Taglia M, Colore: Verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,37 €
Spedizione gratuita

SALEWA PUEZ TALVENA Dst - Pantaloncini W, Taglia M, Colore: Verde

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
68,46 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA PUEZ TALVENA Dst - Pantaloncini W, Taglia M, Colore: Verde

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

Salewa - Women's Puez Talvena DST 2/1 Pant - Pantaloni da trekking 34 quicksand
114,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Puez Cammino PL Half Zip Jacket - Pullover in pile 36 grigio
54,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pile Con Mezza Cerniera Puez Cammino Paclite®
35,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Salewa Puez Aqua 4 Powertex 2.5L rosa donna - 40
108,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Cammino Pl Hz W - felpa in pile - donna Green/Red I46 D40
56,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Pantaloncini elasticizzati traspiranti da escursionismo - Puez Talvena Dst Shorts W Faded Green per Donne - Taglia M - Verde

Offerta più conveniente

Il Puez Talvena Dst Shorts W Faded Green è un pantaloncino per donna progettato per l'escursionismo dal marchio Salewa.Questi pantaloncini si distinguono per il loro materiale DURASTRETCH, composto principalmente da poliammide ed elastan, che offre un eccellente compromesso tra traspirabilità, robustezza ed elasticità in 4 direzioni. Questa tecnologia garantisce una grande libertà di movimento e una maggiore resistenza all'abrasione, ideale per le attività all'aria aperta. Il taglio regolare assicura un comfort ottimale, mentre la cintura è regolabile all'interno per una vestibilità personalizzata.Pratici, questi short hanno due custodie con zip per tenere al sicuro i tuoi effetti personali e passanti per cintura per una maggiore versatilità. La lunghezza al ginocchio e il tessuto leggero lo rendono perfetto per le vostre escursioni in montagna, combinando funzionalità e comfort.Versatile e tecnico, il Puez Talvena Dst Shorts W Faded Green è un must per le escursion
54,32 €
in 2 giorni
snowleader.it